Seasons City 19Dm

O apartamento Seasons City 19Dm Apartamento está situado a 4.7 km de Estacao Ferroviaria Jl. Merdeka Selatan em Jacarta e oferece piscina.

O local fica na proximidade de Igreja de Immanuel, bem como monumentos, mesquita e museus. Palacio de Merdeka está a 3.6 km de distância da propriedade. Bakso 3 Rasa com pratos diferentes é de 200 metros de distância.Pasar Pos Duri está a poucos minutos a pé do apartamento.

Os quartos oferecem controlo de clima individual, cofre pessoal e TV, bem como cozinha. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.

O aeroporto mais próximo é em Halim Perdana Kusuma, a 20 km de Apartamento.

Reservar Seasons City 19Dm Apartment Jacarta

General information

Contact information

Seasons City Apartment, Tower B,Jalan Prof. Dr. Latumenten No.33, Jembatan Besi, Jacarta, Indonésia;

Reservas de Seasons City 19Dm Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Seasons City 19Dm Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Seasons City 19Dm Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Seasons City 19Dm Apartment

 Seasons City Apartment, Tower B,Jalan Prof. Dr. Latumenten No.33, Jembatan Besi, Jacarta, Indonésia

Ofertas de Seasons City 19Dm Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Quartos não-fumador

Animais de estimação não permitidos

Seasons City 19Dm Apartment Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Ofertas de Seasons City 19Dm Apartment

Quartos